Оставить заявку
ул. Трудовой Славы, 62/а к3
ЖК Восточный парк
ул. Трудовой Славы, 62/а к3
ЖК Восточный парк
Оставить заявку

С днем рождения, наш любимый сад ♥️ большое всем спасибо за ваш труд ♥️

С днем рождения, наш любимый сад ♥️ большое всем спасибо за ваш труд ♥️

Мы тоже поздравляем наш любимый сад с праздником Спасибо за заботу и доброту к нашим малышам Милашка дистанционно шлет поцелуйчики♥

С днем рождения, наш дорогой детский сад! Пусть он долгие годы будет дарить детям тепло, заботу и знания, а впереди его ждут только новые победы и достижения. Пусть это место всегда остаётся в сердцах детей как дом, где их любят и ждут!♥

Наш любимый детский сад поздравляем с днем рождения! Пусть он работает много лет, пусть здесь воспитываются самые озорные, самые талантливые, самые умненькие детки. Пусть у вашего детского сада, у ваших работников, детей и родителей все будет замечательно! Спасибо вам за такой чудесный сад и профессиональный подход, ребенок довольный и счастливый и готов ходить и в выходной, это очень радует. Спасибо за такой труд.♥♥♥

С днем рождения, наш любимый сад ♥ большое всем спасибо за ваш труд ♥

Поздравляем замечательный коллектив, ♥ который своим высоким профессионализмом помогает процветать нашему любимому детскому саду! ♥ желаю еще многолетней и продуктивной работы, чтобы выпустить в жизнь не одно поколение малышей, которые станут выдающимися людьми, но обязательно будут помнить своих воспитателей и нянечек. С днем рождения детский сад ♥

Поздравляю самый лучший садик ♥♥♥
Оставайтесь всегда такими заряженными, добрыми и отзывчивыми ! ♥♥♥

Поздравляю Сад Изумрудный город с днём рождения!

Прежде чем выбрать сад , я была в 5 других частных садах и наш садик не идет ни в какое сравнение ! ♥♥♥ просто лучшие !

А отдельная изюминка сада это воспитатели! ♥♥♥

Поздравляю коллектив прекрасного детского сада С Днём Рождения!♥♥♥ Успехов, процветания и, конечно же, терпения в вашем непростом деле!♥ здоровья и благополучия всему коллективу!

Поздравляю всех с этим чудесным праздником — с днем рождения детского сада Изумрудный город! Хочу всем сотрудникам и воспитанникам, а так же их родителям пожелать крепкого здоровья, мирного неба и большого счастья! Пусть в стенах сада раздаются звонкие голоса и радостный детский смех. Здесь кормят вкусно и полезно. Здесь играют весело и интересно. Здесь учат смелости и доброте. Здесь рисуют и танцуют. Здесь поют и любят спорт. Пусть так будет всегда! Желаю, чтобы в этот замечательный сад приходило много малышей. Желаю, чтобы уходили от вас дети отважными, умными, целеустремленными и дружными. ♥♥♥

С Днём Рождения, любимый сад ♥

Всему коллективу большое спасибо за Ваш труд, терпение и профессионализм! ♥

Очень рада, что выбрали Вас, Вы большие молодцы ♥

Всего Вам самого наилучшего! Успехов и процветания ♥

Спасибо большое ♥ очень круто, что вы вкладываете столько сил и средств в развлечение и развитие наших деток ♥

Процветания вам ♥

Поздравляем ♥ любимый садик ♥

С Днём рождения, любимый садик!♥ Пусть двери нашего «Изумрудного города» будут открыты долго-долго и сделают счастливыми ещё много деток и родителей ♥


Возврат к списку